Театр эстрадно-спортивного танца «Анжелика» стали победителями Чемпионата мира по современным танцевальным направлениям

ium

Гордость Харькова!!!!

Победители фестиваля «Черноморские игры 2010» — театр эстрадно-спортивного танца «Анжелика» стали победителями

Чемпионата мира по современным танцевальным направлениям.

Коллектив принимал участие в составе сборной Украины в Чемпионате Мира по современным танцевальным направлениям, который проходил в конце мая в итальянском городке Кастильончелло.

В данном мероприятии приняли участие 17 стран. Впервые за все время проведения соревнований танцоры из Украины завоевали первое место.

По результатам соревнований наш коллектив занял 6 первых и 2 вторых места  в различных номинациях.

Згенеровано WordPress | Розробка та підтримка Громадського інформаційно-аналітичного Центру для молоді